Subasta 916T, Lote # 250
Agapito Labios (Pachuca, Hgo., 1898 - Cd. México, 1996). Emperador. Óleo sobre tela. Firmado. Sin enmarcar. Presenta manchas y marcas. Dimensiones: 60 x 46 cm. Estimado $ 3,000-5,000